Психолог в Украине


Дмитрий Александрович Ткачук-Туркевич - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (050)969-86-25
  • Адрес: Черновцы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Дмитрий Александрович Ткачук-Туркевич

Образование - Дмитрий Александрович Ткачук-Туркевич
Прикарпатский институт им. М. Грушевского г. Львов, 2013 - практический, экспериментальный психолог. Московский Гештальт Институт (с 2012) Специализации: - Сексология и сексопатология; - Общая и специальная патопсихология; - Травмофокусированя когнетивно-поведенчиская терапия; - Клиническая психотерапия.
Опыт психологической практики - Дмитрий Александрович Ткачук-Туркевич
С 2013 Индивидуальное, групповое консультирование. C 2014 преподаватель психологии в Прикарпатском институт им. М. Грушевского, получаю ученую степень Ph.D.
Используемые подходы и техники - Дмитрий Александрович Ткачук-Туркевич
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Дмитрий Александрович Ткачук-Туркевич
Работаю с неврозами, тревожностью, химическими и поведенческимм зависимости, РПП, проблемы сексуальной сферы, сложные отношения. ПостКовидное восстановление когнитивных функций или прочих нарушений таких как панические атаки, фобии или депрессии.
Другие психологи из Черновцы
Недавно смотрели

(6) отзывы о психологе Дмитрий Александрович Ткачук-Туркевич
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Яков Осипов
Яков Осипов Пациент
0

Приятный человек, все объяснил.

Отзыв о психологе от Nataychon
Nataychon Пациент
0

Доктор внимательный и довольно доступно все объяснил. Приемом я осталась довольна.

Отзыв о психологе от Георгий Киселёв
Георгий Киселёв Пациент
-1

Дякую лікарю за консультацію! Професіонал. Відразу зрозумів проблему, визначив діагноз і назначив лікування. Стало легше уже після самого спілкування з лікарем.

Отзыв о психологе от Владлен
Владлен Пациент
0

Я посетил психолога несколько месяцев назад, и это был один из наилучших шагов, которые я сделал для своего эмоционального благополучия. С самого начала встречи, я почувствовал себя комфортно и в безопасности, чтобы делиться своими мыслями и чувствами. Психолог проявил искренний интерес к моей истории и умело задавал вопросы, помогая мне осознать и разобраться во многих аспектах моей жизни. Он был внимателен и чуток, и я почувствовал, что мои проблемы важны для него.

В процессе наших встреч психолог предложил мне различные стратегии и упражнения, которые помогли мне улучшить мое эмоциональное состояние. Он научил меня техникам релаксации и управлению стрессом, которые я мог использовать в повседневной жизни. Он также помог мне поставить цели и разработать планы действий для достижения личных и профессиональных успехов.

В целом, посещение психолога было очень полезным и позитивным опытом для меня. Я ощутил значительное снижение уровня тревоги и улучшение своего самочувствия. Я научился лучше понимать себя и свои эмоции, и теперь я более готов эффективно решать свои проблемы. Я рекомендую посещение психолога тем, кто хочет улучшить свою эмоциональную и психологическую жизнь.

Отзыв о психологе от Анна
Анна Пациент
0

Я очень благодарна психологу за его профессионализм и поддержку. У меня были серьезные проблемы с тревожностью и низкой самооценкой, и я решила обратиться за помощью. Психолог создал атмосферу доверия и понимания, и я почувствовала, что могу открыться и говорить о своих проблемах. Он предложил мне эффективные стратегии управления тревожностью и работал над укреплением моей самооценки. Постепенно я начала чувствовать себя лучше и справляться с трудностями. Я рекомендую этого психолога всем, кто ищет помощи и поддержки!

Отзыв о психологе от Ольга
Ольга Пациент
0

Посещение психолога стало для меня пробуждением к самооценке и личному развитию. Получила поддержку и понимание. Рекомендую всем, кто ищет внутренний рост!


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе











Услуги психологов и психотерапевтов в Черновцах