Психолог в Украине


Инна Александровна Полищук - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Запорожье
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Инна Александровна Полищук

Образование - Инна Александровна Полищук
- Международный институт психоанализа и системного консультирования. Факультет "Классический и современный психоанализ". - Классический приватный университет(КПУ) г. Запорожье. Факультет "Психология". - Всеукраинская тренинговая компания "Основа" - Программа подготовки волонтёров " Консультирование в службе экстренной психологической помощи " Телефон доверия " 2018г. - Консультант Кризисного центра ЮВИП. - Курс: Арт-терапия в работе специалистов помогающих профессий"; - Курс "Детское воспитание". - Участвую в различных программах с целью повышения собственной квалификации. Прошла 90 часов личного и учебного анализа. Являюсь кандидатом в действительные члены Юго-Восточного Украинского Психоаналитического Союза (ЮВУПАС)
Опыт психологической практики - Инна Александровна Полищук
Практический опыт работы с 2017 года. Провожу индивидуальную краткосрочную и долгосрочную психотерапевтическую работу со взрослыми, детьми и подростками. Провожу психологические консультации.
Используемые подходы и техники - Инна Александровна Полищук
Аналитическая психотерапия Когнитивная психотерапия Психоанализ Методы и приемы Арт- терапии
Работа с проблемами - Инна Александровна Полищук
Направления в работе: - потеря ощущения полноты жизни, чувство тревоги, депрессия; - кризис в семейных отношениях (отсутствие взаимопонимания, конфликты, измены); - неуверенность в себе, заниженная самооценка, чрезмерная застенчивость; - Эмоциональная зависимость; - трудности в общении с родителями и детьми; - сложные взаимоотношения с коллегами на работе.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Инна Александровна Полищук
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Гавриил Аксёнов
Гавриил Аксёнов Пациент
+1

Все прекрасно, очень внимательный доктор, понравилось отношение.

Отзыв о психологе от Гросул
Гросул Пациент
0

Меня беспокоили сновидения. Сон - одна из самых загадочных вещей в нашей жизни. Что происходит с нами когда мы спим? Конечно, многие учёные-исследователи раскладывают процессы, происходящие с нами во сне, на маленькие кирпичики, практически на молекулы. Но всё равно сами сновидения с самых давних пор и до сейчас остаются Terra incognita. А мы очень хотим их расшифровать! Ведь сон - это какое-то послание нам от нас же. В результате, Я - получила все ответы и вопросы и они оказались внутри меня. Вот только достать их самостоятельно не всегда удаётся. Но благо есть помощники. И в расшифровке сновидений тоже. И одна из таких замечательных проводников по сновидениям Инна Потапенко. Мне понравилось, что Инна так чутко и мягко помогла мне разобраться с моим сном, расшифровать его послание и увидеть весь его потенциал! Это было похоже на захватывающее путешествие внутрь сна и исследование его. Анализ вместе с интуицией и чувствами словно сквозь сито просеяли образы сна - и ответы были получены. Я очень благодарна Инне за её высокий профессионализм. И если вас беспокоит какой-то сон - рекомендую обратиться к ней!



Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье