Психолог в Украине


Людмила Химич - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (067)732-39-38
  • Адрес: Черкассы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Людмила Химич

Образование - Людмила Химич
Профильное образование: социальный психолог. Дополнительное образование: HR-менеджер; перинатальный псхолог; сертифицированный НЛП-практик; сертифицированный НЛП-мастер. Где и у кого обучалась: «ЭКА Консалтинг» Рустам Барноходжаев; ООО «Рара group» Ирина Витюгова; Дмитрий Йода; «TradeMasterGroup» Валерий Глубоченко; тренинговый центр НЛП «AlterSystems» Виктор Клименко, Александр Герасимов, Алуника Добровольская и др.
Опыт психологической практики - Людмила Химич
Практикующий психолог с 2011 года. Более 40 проведенных тренингов; более 400 часов консультаций. Автор 3х авторских программ («НЛП для жизни»; «Women's money»; «Семерка Достижений. Стратегия успеха») Итак, получив «красный» диплом психолога в далеком 2005 году, начала карьеру психолога, используя арт-терапевтические, гештальт и прочие методы психологии. Моими «фаворитами» для изучения и работы стали коммуникации, продажи, работа с персоналом. Работая с людьми, не всегда удавалось встроить тот или иной навык для достижения целей. И наконец, в моей жизни появилось НЛП. Очень эффективный, поистине «волшебный» инструмент для использования в разных сферах жизни.

Работа с проблемами - Людмила Химич
Не достигаются цели? В жизни все однообразно? Не можешь найти работу своей «мечты»? Не складываются отношения? Одолевают страхи, обиды, чувство вины..? И вообще, в жизни сплошная «черная» полоса??? Моя специализация НЛП: постановка и достижение целей, работа с негативными эмоциями (в том числе незавершенные отношения), встраивание «Я-концепции»; работа с травмирующими воспоминаниями; прокачка мотивации и др.
Другие психологи из Черкассы
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Людмила Химич
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Данила Колесников
Данила Колесников Пациент
0

Лікар високої кваліфікації, гарно ставиться до пацієнтів, чіткі та зрозумілі пояснення. Мені прийом сподобався





Услуги психологов и психотерапевтов в Чернигове




Услуги психологов и психотерапевтов в Черкассах