Психолог в Украине


Евгения Александровна Стех - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (093)190-38-52
  • Адрес: Чернигов
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Евгения Александровна Стех

Образование - Евгения Александровна Стех
Черниговский государственный институт экономики и управления, специализация: социально-психологическая диагностика и консультирование. Национальный педагогический университет им. М.П. Драгоманова. Научная степень: кандидат педагогических наук. Специальность – теория и методика воспитания. Сертифицированный специалист по работе с метафорическими картами (учебный семинар-практикум "Метафорические ассоциативные карты в работе практического психолога"). Тренер Национальной сети общественной организации «Ла Страда-Україна» в сфере профилактики торговли людьми. Сертифицированный арт-коуч (курс "Арт-коучинг в работе специалистов помогающих профессий")
Опыт психологической практики - Евгения Александровна Стех
Психолог-педагог, арт-коуч, кандидат педагогических наук, автор и ведущая тренингов, сертифицированный специалист по работе с метафорическими ассоциативными картами. Опыт индивидуального консультирования с 2015 года.
Используемые подходы и техники - Евгения Александровна Стех
Арт-терапия
Работа с проблемами - Евгения Александровна Стех
- отсутствие желаний и целей; - неумение ставить конкретные цели и их достигать; - неуверенность в себе, низкая самооценка; - дисгармония и жизненный дисбаланс; - трудности в выборе и принятии решения; - трудности коммуникации.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Евгения Александровна Стех
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Vadock
Vadock Пациент
0

Замечательный специалист! Всё по делу, очень четко, но при этом с пониманием. Очень благодарен. Буду обращаться ещё и рекомендовать!





Услуги психологов и психотерапевтов в Чернигове