Психолог в Украине


Ирина Маноха - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Киев
  • День рождения: 1 января 1976 г.
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ирина Маноха

Привет! Меня зовут Ирина Маноха, и я рада приветствовать тебя на своей личной странице. Я психолог и психотерапевт, проживающая в Киеве.


Образование играет важную роль в моей профессиональной жизни. Я получила степень психолога в Университете менеджмента образования в Киеве, где также работала в качестве преподавателя высшего учебного заведения. Чтобы расширить свои навыки, я также прошла обучение в Институте Терапии и Коучинга Радикального Прощения, где стала практиком Радикального Прощения. Кроме того, я прошла обучение в Школе Тренеров МКГ "Живое Дело" и получила статус бизнес-тренера.


В моей практике я использую различные подходы и техники, чтобы помочь людям достичь психологического благополучия. Одним из моих основных подходов является клиент-центрированная психотерапия, которая ставит фокус на индивидуальные потребности и ресурсы клиента. Я также применяю методы Радикального Прощения, которые помогают освободиться от обид, негативных эмоций и привычек, мешающих нам жить полноценной жизнью. Позитивная психотерапия также является частью моей практики, и она направлена на поиск ресурсов, развитие оптимизма и укрепление позитивного мышления.


Моя работа сфокусирована на помощи в решении различных проблем. Я помогаю людям улучшить взаимоотношения в семье, с коллегами и друзьями. В рамках этой работы я занимаюсь такими темами, как отношения родители-дети, ревность, развод, измена, кризис отношений, конфликты, агрессия и одиночество. Кроме того, я также помогаю людям с личностными проблемами, такими как принятие себя, преодоление комплексов, разрешение внутренних конфликтов, преодоление депрессии и тревоги.


Моя цель - создать безопасную и поддерживающую среду, где ты можешь искренне выразить свои мысли и чувства, а я буду рядом, чтобы поддержать тебя на этом пути к психологическому благополучию. Если ты ищешь помощи в решении своих проблем и желаешь развиться как личность, я готова помочь тебе в этом процессе.


Образование - Ирина Маноха
Университет менеджмента образования (Киев) — психолог,преподаватель высшего учебного заведения; Институт Терапии и Коучинга Радикального Прощения — практик Радикального Прощения; Школа Тренеров МКГ «Живое Дело» — бизнес-тренер
Опыт психологической практики - Ирина Маноха
Частный психолог, групповая терапия
Используемые подходы и техники - Ирина Маноха
Клиент-центрированная психотерапия Радикальное прощение Позитивная психотерапия
Работа с проблемами - Ирина Маноха
Работаю со следующими проблемами: - взаимоотношения в семье, с коллегами, друзьями (отношения родители-дети, ревность, развод, измена, кризис отношений, конфликты, агрессия, одиночество и т. п.); - личностные проблемы (принятие себя, комплексы, внутренние конфликты, депрессия, тревога и т. п.)
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Ирина Маноха
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве