Психолог в Украине


Татьяна Довгая - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона: (093)4270007
  • Адрес: Чернигов
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Татьяна Довгая

Образование - Татьяна Довгая
2002г. Черниговский государственный университет им. Шевченка; 2010г.Сертификат ТАУ (Школа тренеров); 2011г.Институт кросс-культурной позитивной психотерапии.Сертификация - психолог-консультант в методе позитивной психотерапии. 2015г. - психолог-сексолог. Обучающие семинары, тренинги по саморазвитию, телесной терапии, Тантрическим практикам.
Опыт психологической практики - Татьяна Довгая
Психологическая консультация с 2009 г. Проведение семинаров, мастер-классов, вебинаров, он-лайн программ, тренингов по саморазвитию, сексуальности, сексологии, взаимоотношениям. Организация фестивалей по психологии.
Используемые подходы и техники - Татьяна Довгая
Клиент-центрированная психотерапия Психоанализ Позитивная психотерапия Телесная терапия
Работа с проблемами - Татьяна Довгая
- семейная консультация, взаимоотношения мужчины и женщины; - сексуальные расстройства, сексуальные дисфункции мужчин и женщин; - самоценности, самооценки; -сексуальное образование, обучающие программы по сексологии (лично и групповые); - развод, кризисные семейные ситуации; - депрессия, потеря смысла жизни; - саморазвитие, трансформация образа жизни. НЕ работаю с немотивированными, теми, кто не будет ничего делать.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Татьяна Довгая
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ayashar
Ayashar Пациент
0

Очень доволен приемом. Доктор грамотная, разбирается в причинах. С одной стороны все достаточно оперативно, с другой нет чувства что на тебя отведенно 15 минут и досвидания. Со мной доктор работала час, пока не провера все нужные проверки, тщательно разобравшись в проблеме. Всем рекомендую!





Услуги психологов и психотерапевтов в Чернигове