Психолог в Украине


Юлия Юрьевна Марченко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (098)912-45-69
  • Адрес: Запорожье
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Юрьевна Марченко

Образование - Юлия Юрьевна Марченко
2019г. – «Классический частный университет»: квалификация психолог, преподаватель высшего учебного заведения; степень-магистр. Базовые программы подготовки терапевтов 2015-2019г. - Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства (МИГИС) «Теория и практика гештальт-терапии» (I, II ступени). Специализированная подготовка терапевтов 2019-2020г. - Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства (МИГИС). «Семейная системная терапия». Программа под руководством: Костинской Г.В. Сертификат № ССТ-СП-ЗП-0119-07. Проф. тренинги, семинары, курсы: 2018г. – Ежегодная научно-практическая конференция Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства (МИГИС) 2018 г. – интенсив МИГИС по гештальт-терапии «Продвижение в гештальт-терапии» 2020 г. – интенсив МИГИС по гештальт-терапии «Клинический практикум в гештальт-терапии»
Опыт психологической практики - Юлия Юрьевна Марченко
С 2018г частная психологическая практика 2019г-специалист психологического центра «Инвижл».
Используемые подходы и техники - Юлия Юрьевна Марченко
Гештальт терапия Семейная системная терапия
Работа с проблемами - Юлия Юрьевна Марченко
В центре внимания моей работы с клиентом находятся его желания, интересы и поиск ресурсов для него на пути движения к целям. Провожу очные и онлайн-консультации. Темы с которыми я работаю: • Помощь поиска и актуализации целей • Как поднять финансовый потолок • Стрессоустойчивость, профилактика эмоционального выгорания на работе • Решение конфликтных ситуаций в социуме и семье • Тревожность и подавленные эмоциональные состояния • Возможность пережить травматический опыт и двигаться дальше • Построение гармоничных отношений • Как начать нравиться себе и окружающим
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Юлия Юрьевна Марченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Настя
Настя Пациент
0

Настоящий профессионал своего дела! У меня было много опасений насчет первого обращения к психологу, но абсолютно зря. Юля располагает к себе с первых минут, всегда проявляет чуткость и внимательность, вдохновляет и дает пищу для размышлений! Благодаря ей я начала смотреть на многие вопросы под другим углом, преодолела тревогу и стала менять свою жизнь к лучшему :)

Отзыв о психологе от Галя
Галя Пациент
0

Добрый день. К Юлии я обратилась с вопросом о низкой самооценке. После некоторых моментов из здоровьем и подкрасилась моя уверенность в себе, что постоянно мешало двигаться дальше. Благодаря Юли, мы проработали вопросы здоровья, принятия и восприятия себя в своём теле. Ведь любовь к себе - это основа. Она профессионально и в то же время по-простому помогла мне вернуть свою самооценку, проработать блоки и внутренние зажимы. В результате я не только начала новый бизнес и встретила свою вторую половинку, но и улучшила вопросы со здоровьем. Рекомендую от души психолога Юлию, уверена и вы будете довольны, как и я. Благодарю ещё раз за вашу помощь и поддержку 🙏. Я приняла наконец-то себя такой какая я есть, в своём теле и со всеми моментами. Индивидуальный подход Юлии. Я чувствовала себя как рядом со старшей сестрой, подругой, которая даёт советы от души .

Отзыв о психологе от NorvegiS
NorvegiS Пациент
0

Консультация мне понравилось. Все прошло очень позитивно! Врач был внимателен, доброжелателен. Мы обсудили вопросы, которые я хотела обсудить. Приемом осталась довольна!

Отзыв о психологе от Никитчук
Никитчук Пациент
0

Мы обратились с вопросом агрессивного поведения сына. Подросток, тяжелей период. Робота длится полгода, и там уже совсем другие вопроси в роботе, но это того стоит. Сын перестал агрессивно себя вести. Мы сохранили нормальнее взаимоотношения. Он начал интересоваться разними занятиями. Сыну очень нравится. Мы сменили место жительства но работа продолжается и это здорово. Когда у ребёнка всё хорошо это головное.



Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье