Психолог в Украине


Анна Олександрівна Пирогова - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона: (097)956-31-65
  • Адрес: Львов
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Олександрівна Пирогова

Образование - Анна Олександрівна Пирогова
- Чернівецький національний університет ім. Ю. Федьковича, спеціаьність "практичний психолог", закінчила у 2019 р.; - Курс "Арт-терапія в роботі з травмою" від центру психології та психотерапії "Інсайт"; - Арт-терапевт (річний курс, триває до нині); - Курс "Робота зі сновидяннями в психологічному консультуванні та психотерпії". - Регулярне навчання на психологічних вебінарах, тренінгах.
Опыт психологической практики - Анна Олександрівна Пирогова
з 2019 року
Используемые подходы и техники - Анна Олександрівна Пирогова
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Арт-терапія
Работа с проблемами - Анна Олександрівна Пирогова
- Проблеми в професійній сфері; - Незадоволеність своїм життям; - Проблеми зі самооцінкою та самоцінністю; - Емоційне вигорання; - Міжособистіні стосунки;
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Анна Олександрівна Пирогова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Валюша
Валюша Пациент
+1

Обратилась к Анне, так как были серьезные проблемы на работе. Вплоть до того что хотела уйти с высокой должности, но начальство дало отпуск и время подумать. Все надоело, каждый день был как каторга. Работа, приносившая удовольствие 15 лет уже ни чем не радовала. Это сказывалось на личную жизнь. Постоянные раздумия, мысли о потраченном времени и проблемах. С Анной стала легче воспринимать многие проблемы в рабочих и семейных моментах. Стала лучше понимать свой коллектив. Улучшились отношения с мужем. Рада такому знакомству и тому, что становлюсь лучше с помощью психолога. Изменения в рабочей сфере. Социализация. Умение работать в коллективе и команде. Менее ранимое восприятие проблем. Анна не только психолог, но и человек, который всегда рад встречи, поддерживает и обучает руководящим «манёврам».

Отзыв о психологе от aria
aria Пациент
0

Я обратилась по рекомендации с проблемой эмоциональных отношений. Я очень благодарна что мне помогли понять как именно я простраиваться отношения с партнером. Анна помогала мне обратить внимание на то как я строю контакт с другими а именно с моим партнером, что именно является нашей проблемой и как мне ее решить. Я очень ей благодарна.



Услуги психологов и психотерапевтов во Львове