Психолог в Украине


Алена Бондаренко - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (099)243-33-00
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алена Бондаренко

Здравствуйте! Меня зовут Алена Бондаренко, и я психолог и психотерапевт из Киева. Рада приветствовать вас на моей личной странице!


Образование играет важную роль в моей профессиональной жизни. Я окончила Киевский Медицинский Университет и получила степень специалиста. Кроме того, я прошла обучение в Московском Гештальт Институте, где успешно завершила две ступени обучения. Мои специализации в рамках МГИ включают "Психосоматику", "Ведение групп", "Зависимости" и "Сексологию. Расстройства сексуальности". Я также получила обучение в области "Системных семейных расстановок по Б.Хеллингеру".


Мой психологический опыт включает работу в КОЦСе, где я занималась психологическим консультированием в течение пяти лет. С 2009 года и до сегодняшнего дня я веду свою собственную психотерапевтическую практику, где помогаю людям различных возрастов и социальных групп справиться с жизненными трудностями и обрести гармонию.


В моей работе я использую разнообразные подходы и техники, чтобы наилучшим образом подойти к индивидуальным потребностям каждого клиента. Мои методы включают аналитическую психотерапию, гештальт-терапию, когнитивную психотерапию, клиент-центрированную психотерапию, поведенческую психотерапию, арт-терапию и психодраму. В зависимости от конкретной ситуации и запросов клиента, я гибко подбираю подход, который будет наиболее эффективным.


Моя работа помогает людям справиться с различными проблемами и вызовами, с которыми они сталкиваются. Я специализируюсь в работе с кризисами, травмами, проблемами в межличностных отношениях, неуверенностью в себе, нарушениями самооценки, депрессией, паническими атаками, психосоматическими заболеваниями, эмоциональными и химическими зависимостями, а также расстройствами пищевого поведения и коррекцией веса.


Я стремлюсь создать доверительную и поддерживающую атмосферу во время наших сессий, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно и свободно выражать свои мысли и чувства. Моя цель - помочь вам обрести внутреннюю силу и гармонию, а также научиться эффективным стратегиям преодоления жизненных трудностей.


Если вы ищете поддержку и профессиональное руководство в своем психологическом путешествии, я готова помочь вам. Свяжитесь со мной, и мы вместе преодолеем ваши трудности и достигнем желаемых результатов.


Благодарю за внимание, и я надеюсь на возможность помочь вам на вашем пути к личностному росту и благополучию.


Образование - Алена Бондаренко
Киевский Медицинский Университет, Московский Гештальт Институт 1,2 ступень, специализации МГИ "Психосоматика", "Ведение групп", "Зависимости", "Сексология. Расстройства сексуальности" "Системные семейные расстановки по Б.Хеллингеру"
Опыт психологической практики - Алена Бондаренко
КОЦС- псизологическое консультирование (2005-2010), частная психотерапевтическая практика (2009-по сегодняшний день)
Используемые подходы и техники - Алена Бондаренко
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия Арт-терапия Психодрама
Работа с проблемами - Алена Бондаренко
Кризисы, травмы; проблемы в межличностных отношениях; неуверенность в себе, нарушения самооценки; депрессии, панические атаки; психосоматические заболевания; зависимости-эмоциональная, химическая; нарушения пищевого поведения, коррекция веса; расстройства сексуальности...
Недавно смотрели

(6) отзывы о психологе Алена Бондаренко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Zyasame
Zyasame Пациент
+1

Хорошие рекомендации дала, я очень довольна.

Отзыв о психологе от Emadeeti
Emadeeti Пациент
0

Всё было быстро, аккуратно, хорошо, приятно.

Отзыв о психологе от Visamob
Visamob Пациент
0

Толковый обстоятельный врач.  Рекомендую.

Отзыв о психологе от pesdepe
pesdepe Пациент
0

Мне всегда сложно было учиться, изучать что-то новое, а очень хотелось. Оказалось, что новые знания разрушают устоявшиеся, привычные понятия, а это очень страшно. Как если бы привычное, что служит защитой-разрушается и оставляет тебя беззащитным! После одной сессии с Алёной всё чудесным образом развернулось в другую сторону! Теперь не допустить этих перемен, остаться в своем "защитном" коконе-вот что страшно! Возникла прекрасная метафора про бабочку, которой необходимо разрушить кокон, чтобы явить себя миру, такую красивую и свободную!! Сейчас я иначе смотрю на процесс изучения чего-то нового, обучения.. Алёна открытый, располагающий к себе человек. Заинтересованный и лёгкий... Очень рекомендую! Спасибо и низкий поклон!

Отзыв о психологе от Елена
Елена Пациент
0

Хочу поблагодарить Альону за помощь! Мне очень помогли консультации. Я осознала некоторые очевидные вещи в своей жизни, о которых раньше даже не задумывалась. Смогла изменить отношение к проблемам из прошлого, которые до сих пор меня беспокоили, и, что самое важное, переосмыслить свое будущее.

Отзыв о психологе от mo9pobeda
mo9pobeda Пациент
0

Психологическая помощь женщины оказалась источником невероятной поддержки в моей жизни. Она не только слушала меня внимательно, но и предлагала мудрые советы и стратегии для преодоления трудностей. Я благодарна ей за то, что помогла мне изменить свое мышление и принять себя такой, какая я есть.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве